ГИА, Учеба

Телефон «горячей линии» по вопросам организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МОБУ СОШ №5 Колеух Оксана Владимировна

График оценочных процедур на 2021-2022 учебный год  скачать

Информационная памятка: Какие изменения в работу школы вносят обновленные ФГОС НОО и СОО скачать

Трансляция уроков «Телешколы Кубани» начнется 5 февраля

Видеоконсультации будут выходить в эфире телеканала «Кубань 24» еженедельно в субботу и воскресенье. Трансляция уроков для одиннадцатиклассников начинается в 12.30, для девятиклассников – в 16.00.

Это уже третий сезон совместного проекта департамента информационной политики региона, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и телеканала «Кубань 24».

Он призван помочь выпускникам 9 и 11-х классов подготовиться к предстоящим экзаменам. Продолжительность одного урока – 30 минут. Их готовит команда педагогов в составе учителей-предметников, методистов, специалистов и экспертов.

Трансляции «Телешколы Кубани» можно смотреть как в прямом эфире, так и в любое удобное время на YouTube-канале "Кубань 24".

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.08.2021 №1139
«О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году». http://gas.kubannet.ru/?m=96