Тема методической работы школы:

"Личностно-ориентированный подход в образовательном процессе"

Методические материалы учителя английского языка Рудневой Т.Н.: Сценарий урока в 10 классе "Шекспир и его литературное наследие"; статья "Способы создания мотивации для изучения английского языка"

Разработка урока географии Труфановой Н. А. в 8 классе "Миграции населения России"

2019-2020 учебный год

8.08 ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ объявлен конкурс "Инновационный поиск - 2019". Подробности в разделе "Методическая работа" и на cайте http://iro23.ru/novosti/08082019-155909

I этап (организационный) – прикрепление материалов на сайте http://wiki.iro23.info (раздел «Инновационная деятельность») с 15 августа по 20 сентября 2019 года. Последний день загрузки материалов участников Конкурса 20 сентября 2019 года.

II этап (заочный) – экспертиза инновационных проектов/программ – с 23 сентября по 04 октября 2019 года.

III этап (очный) – защита инновационного проекта/программы – с 5 ноября по 15 ноября 2019 года.

Обращаем внимание руководителей муниципальных органов управления образованием и территориальных методических служб, что на основании приказа министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 30 июля 2019 года № 2872 «Об утверждении Положения об образовательном конкурсе «Инновационный поиск» изменено Положение о Конкурсе и приказом ГБОУ ИРО Краснодарского края от 01 августа 2019 года № 119 «О проведении образовательного конкурса «Инновационный поиск» в 2019 году» утверждены новые критерии экспертизы инновационных проектов/программ и структура представляемого проекта/программы (перечисленные документы прилагаются).

Дополнительная информация и консультирование по тел.: 8 (861) 232-29-45, Никонова Дарья Анатольевна, ведущий специалист научно-исследовательского отдела. Техническая поддержка и сопровождение конкурса осуществляется Журавлевым Александром Алексеевичем, специалист информационно-аналитического центра по тел. 8(861)260-27-54.

октябрь Учителя начальной школы Белоус Я. А. и Юрченко Е. С. участвуют в краевом конкурсе на лучшую разработку технологической карты урока для детей с ОВЗ. Учитель начальных классов Брославская Н. Н. принимает участие в краевом конкурсе по пропаганде чтения.

1 ноября В нашей школе пройдет педсовет на тему "Роль моего предмета в будущей жизни учеников"

31 октября Учителя школы примут участие в работе районных методических объединений.

30 октября Учителя нашей школы стали участниками вебинара некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева Российского технологического университета им. Д. И. Менделеева и журнала "Вестник образования" на тему: "Особенности современного урока в условиях реализации ФГОС"

23 октября Учителя нашей школы стали участниками вебинара некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева Российского технологического университета им. Д. И. Менделеева и журнала "Вестник образования" на тему: "Педагогическое сопровождение проектной деятельности учащихся"